Камышинский опытный завод

12 декабря наш партнер - ООО «Камышинский опытный завод» отмечает свой 29 день рождения!

Предприятие можно смело назвать одним из флагманов промышленности нашего города. Хотя оно не самое большое в Камышине, востребованность его продукции на рынке, масштабы перспектив, активное продвижение его на всероссийском и даже международном уровне действительно впечатляют и являются предметом гордости не только для сотрудников предприятия, но и для всех камышан.

Камышинский опытный завод известен в России как предприятие, производящее не «конвейерную», а абсолютно эксклюзивную продукцию для одной из самых жизненно важных для экономики нашей страны нефтехимической отрасли.

Уникальность предприятия – в максимальном соответствии выпускаемой продукции требованиям клиентов с учётом малейших нюансов. Устройства адаптируются к требованиям и техническим условиям конкретного заказчика. Их специально разрабатывают и испытывают на предприятии, и каждое такое устройство, по сути, небольшое изобретение.

В 2014 году предприятие расширило ассортимент продукции, введя в него новые счетно-дозирующие устройства, комплексы для налива нефти и нефтепродуктов в автоцистерны, модернизированные устройства для налива в ж/д цистерны светлых нефтепродуктов, а также устройства для налива битума и мазута с учетом современных требований рынка.

Сегодня продукция, произведенная ООО «Камышинский опытный завод», надежно работает на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах в Волгограде, Саратове, Перми, Ижевске и других городах России, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья. А в планах предприятия – дальнейшее расширение географии и номенклатуры выпускаемых изделий.

Поздравляем наших партнёров с Днём рождения предприятия!

 

Back to top