Приглашаем на чемпионат по сноукайтингу!

Наш партнёр - Гостиница «Опава» с 2013 года является соорганизатором всероссийских соревнований по сноукайтингу. Местоположение гостиничного комплекса идеально подходит для организации подобных мероприятий. Бухта реки Волги - в шаговой доступности, благодаря чему у спортсменов отпадает необходимость в дополнительном трансфере от места проживания к месту соревнований. Экстремалы из Перми, Москвы, Самары, Саратова, приезжающие на соревнования, с удовольствием останавливаются в «Опаве», отмечая высокий уровень удобства и комфорта. Занятия сноукайтингом предполагает экипировки и дополнительного снаряжения, и гостиничный комплекс радушно предоставляет свои складские помещения для их размещения. Также «Опава» участвует в подготовке всего места проведения соревнований — в строительстве дополнительных конструкций, организации питания для участников и зрителей чемпионата, предоставляет охраняемую стоянку для транспорта. Во время перерывов между соревнованиями Развлекательный Центр «Опава» для спортсменов организовывает интересный досуг. Поэтому именно на территории гостиничного комплекса «Опава» и происходит все действо соревнований.

Ежегодно существенно расширяется круг участников соревнования: уже сейчас заявку подали около ста претендентов на звание чемпиона. Очередной турнир по сноукайтингу будет проводиться с 11 по 16 февраля 2015 года, в уже привычном месте - акватория Волгоградского водохранилища, район гостиницы «Опава». Зрителей ожидает красивое шоу, а также интересная спортивно-развлекательная программа. Каждый желающий сможет попробовать свои силы на учебном кайте, прокатиться с инструктором на снегоходе и квадроцикле.

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем всех любителей сноукайтинга на 2 этап Кубка России!

Программа соревнований:
11 февраля 2015 года: 12:00 – 21:00-Приезд и регистрация участников (гостиница «Опава»), тренировочные старты
12 февраля 2015 года: 10:00-Сбор участников, прошедших регистрацию,
11:00-Открытие соревнований, собрание участников, жеребьевка в дисциплине «Фристайл», 12:00-Старты, 21:00-Тематическая вечеринка в РЦ «Опава»
13 февраля 2015 года: 12:00-Старты, 21:00-Тематическая вечеринка в РЦ «Опава»
14 февраля 2015 года:12:00 - Старты (сноукайтинг),Соревнование Jib Contest
Фестиваль экстремальных видов спорта специально для жителей и гостей города, показательные выступления спортсменов.
21:00-Главная вечеринка в РЦ «Опава»
15 февраля: 11:00-Собрание участников,12:00-Старты
17:00-Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований
16 февраля: Отъезд участников

 

ДО ВСТРЕЧИ!

Back to top