Победа в параде IIIV Арбузного фестиваля.

29 августа 2015 в нашем городе прошёл Восьмой Камышинский Арбузный фестиваль.

Именно наша компания явилась инициатором, идеологом и организатором Первого Арбузного фестиваля в Камышине в 2007 году. С тех пор ежегодно попробовать знаменитый плод и поучаствовать в веселом празднике на фестиваль приходят тысячи горожан и гостей нашего города. Название фестиваля неизменно – «Зело отменный плод!» Оно взято из легенды о восклицании Петра I после пробы камышинского арбуза. А вот девиз фестиваля ежегодно меняется. В этом году он звучал так: «Камышинский арбуз на бразильский вкус».

Группа компаний «Бизнес Системы» ежегодно участвуют в Параде Арбузного фестиваля. Многочисленная, яркая, оригинальная колонна компании неизменно становится призёром фестиваля.

В Восьмом Арбузном фестивале наша компания заняла 1 место и была признана самой грандиозной и шумной. Ещё бы! Идею «бразильского вкуса» фестиваля «Бизнес Системы» обыграли футбольно-карнавальным шествием. Впереди колонны передвигалась огромная платформа в виде футбольного мяча, на котором танцевали «бразильянки». А за ней весело и очень громко шла команда болельщиков – сотрудников компании и её партнёров.

Чемпионы, первооткрыватели, успешная команда – вот термины, объединяющие сборную бразильского футбола и сборную команду Группы компаний «Бизнес Системы». Что ещё раз подтверждено победой нашей компании в Параде Арбузного фестиваля!

Back to top