Руководители предприятий — партнеров принимают поздравления.

27 мая 2016 года, в рамках празднования Дня российского предпринимательства, прошло награждение лучших предпринимателей города. Почетные грамоты Главы Администрации получили лучшие руководители предприятий городского округа - город Камышин. В их число вошли два руководителя наших предприятий- партнёров — Александр Викторович Олейников — руководитель ООО «Гостиница «Опава» и Артем Владимирович Орлов — директор Медиахолдинга «Абрикос».

Гостиница «Опава» - самый известный и крупный отель Камышина. Среди преимуществ – размещение в центре города, уютные номера с панорамным видом на Волгу, конференц-залы и одноименный развлекательный центр, который работает прямо в здании отеля. Гостиницей “Опава” Александр Олейников руководит с 2012 года. За это время зарекомендовал себя как грамотный руководитель. Под его руководством организована большая работа по ремонту и реконструкции гостиницы, благоустройству прилегающей территории. Открыт единственный в городе популярный ночной клуб. В сфере предпринимательства Александр Викторович уже более 22 лет. Активное участие в общероссийских, областных и городских мероприятиях неоднократно отмечено почётными грамотами, благодарственными письмами. В 2014 году Александром Олейниковым была поддержана программа помощи беженцам из Украины. Временное размещение в «Опаве» получили порядка 150 человек, для них же было оперативно организовано регулярное питание в ресторане гостиницы.

Медиа-холдинг «Абрикос» - известное в городе, динамично развивающееся предприятие в области оказания услуг скоростного интернета и кабельного телевидения. Артём Орлов осуществляет руководство холдингом более 10 лет, занимает активную гражданскую позицию: является членом координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского округа – город Камышин, бессменный спонсор ежегодных конкурсов «Ученик года», «Учитель года», оказывает помощь учреждениям образования, медицины и культуры, ветеранам Великой отечественной войны, социально незащищенным категориям населения Камышина. Неоднократно становился призером всероссийских и областных конкурсов, награжден многими почетными грамотами, дипломами за меценатство и активное участие в общественной жизни города. Медиа-холдинг «Абрикос» под руководством Артема Владимировича внес огромный вклад в создание Стены Памяти в парке Победы к празднованию 70 - летия Дня Победы.

Back to top