Празднование «Дня молока».

4 июня на Центральной набережной города Волгограда развернулись вкусные народные гулянья. Это жители и гости Волгограда пришли отпраздновать «День молока», приуроченный к прошедшему Дню защиты детей. Праздник был организован в седьмой раз, его цель - обратить внимание людей на натуральный продукт, потребление которого является залогом здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие молочные производители юга России, и, конечно же, наш партнёр — камышинское предприятие «Любимый город».

В течение четырех часов работали дегустационные площадки, возле которых яблоку негде было упасть. На праздник шли целыми семьями. Все желающие смогли попробовать молоко, йогурты, кефир, напитки на сыворотке и другие молочные продукты. Можно было попрыгать на надувной горке, сфотографироваться с персонажами из любимых мультфильмов и ростовыми куклами, поучаствовать в конкурсе рисунков, "подоить корову" или "поймать рыбку". Даря всем позитивное настроение, приковывая всеобщее внимание детей и родителей, по набережной Волгограда разгуливала сказочная синяя корова – символ «Любимого города». Очаровательная корова раздавала рекламные листовки, зазывала продегустировать продукцию «Любимого города», фотографировалась со всеми желающими.

Многие участники выставки давно знают и любят продукцию «Любимый город» и дают высокую оценку ее качеству. Повышенным спросом на празднике молока неизменно пользуются сырки и творог «Мое любимое лето», йогурты и ряженка. Из желающих попробовать вкусные продукты именно от нашего партнёра на празднике выстроилась целая очередь!

В этом году День молока стал самым масштабным за все время проведения. На празднике побывали свыше 15 тысяч любителей молочной продукции. Позже организаторы подсчитали, что за 4 часа праздника было выпито более шести тысяч литров молочной продукции.

Back to top