Поздравления от наших партнёров.

 

Дорогие друзья! Медиахолдинг «Абрикос» поздравляет вас с знаменательной датой — 22 годовщиной со дня образования Группы компаний «Бизнес Системы»! Желаю всему коллективу стабильности, новых идей и планов, продолжать еще долгое время работать на благо нашего родного Камышина! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!

Генеральный директор Медиахолдинга «Абрикос»

Артём Орлов

Уважаемые сотрудники группы компаний «Бизнес Системы»! Коллектив ООО «Камышинский опытный завод» поздравляет вас с двадцать вторым годом успешной работы! Что такое успешная компания? Это люди, сотрудники, партнёры, это все мы...А день рождения компании — это очередная годовщина вашей успешной работы. Наше партнёрство в течении более 15 лет позволяет говорить о высоком профессионализме вашей компании, гибкости, творческом подходе к решению любых задач! Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество обеспечит взаимную пользу, профессиональный и материальный рост нашим компаниям! Удачи вам в достижении любых целей!

С уважением, управляющий директор ООО «Камышинский опытный завод»

А.В. Кузьмин

Уважаемые партнёры! От имени всех сотрудников компании «Любимый город» поздравляем вас с 22-летием «Бизнес Системы»! За последнее время нами в сотрудничестве с вами сделано очень многое для того, чтобы предприятие «Любимый город» работало стабильно и развивалось. Но еще многое предстоит сделать: наша компания должна стать более привлекательной как для клиентов, так и для инвесторов. Уверен, что вместе мы добьемся процветания! Желаем вам доброго здоровья, благополучия! Пусть благодарность партнёров, уважение коллег и конкурентов станут для вас лучшим подарком в этот праздничный день!

Управляющий директор ООО «Любимый город»

С.Н. Агафонов

Дорогие друзья! Коллектив гостиницы «Опава» рад поздравить Вас с очередной 22 — ой годовщиной компании. В этот знаменательный день примите самые добрые пожелания новых производственных и творческих успехов, крепкого здоровья и счастья! Желаем благополучия всему коллективу «Бизнес Системы», финансового благополучия, эффективного развития на благо города! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Директор ООО «Гостиница «Опава»

Александр Олейников

Back to top