Силовой экстрим в Камышине.

3 июля в Камышине прошли соревнования по Силовому экстриму, организованные при участии нашего партнёра - медиахолдинга "Абрикос".

Камышан и гостей нашего города ждало грандиозное по зрелищности и накалу страстей шоу. Две команды настоящих богатырей из Казахстана и России показывали удивительные возможности человеческого тела: переворачивали огромные покрышки, строили «колодец» из шпал, поднимали камни весом до 170 кг, вращали трехсот килограммовую карусель и даже тянули настоящий военный грузовик «Урал» весом 9 тонн!!! Накануне праздника по городу стройным парадом проехали байкеры с флагами «Абрикос». В этом году Медиахолдинг выступил генеральным спонсором мероприятия. Помимо основных соревнований, всех ожидало множество приятных сюрпризов: костюмированная постановка средневекового сражения, спортивные показательные номера от клуба «ФитнесМания» и специально приглашенный гость - рок-группа из Саратова.

Несмотря на то, что в спорте главное не победа, а участие, в этом году сильнее была команда из России. Мы поздравляем победителей и надеемся на встречу в следующем году!

Back to top