IX Арбузный фестиваль в Камышине.

27 августа 2016 года в Камышине в девятый раз прошел ежегодный праздник – Арбузный фестиваль. Группа компаний «Бизнес системы» приняла в нём активное участие. Напомним: именно наша компания является инициатором проведения, так полюбившегося горожанам Арбузного фестиваля в Камышине.

В этом году темой Парада стал слоган: «Арбузный град всем народам рад!». Наша колонна обыграла данную тему идеей объединения всех народов. Шествие возглавили три очаровательные девушки, одетые в костюмы, изображающие Российский триколор, за ними сотрудники несли огромный аэростат в виде земного шара с изображениями флагов всех стран мира.

Каждый из колонны сотрудников предприятий группы компаний «Бизнес Системы» в колонне нёс флажок одной из стран мира. Всего в Параде Арбузного фестиваля приняли участие 27 колонн — это свыше 1700 человек. Как отметили почти все СМИ города, наша колонна, как всегда была самой многочисленной, яркой и стильной.

В IХ Арбузном фестивале по традиции, коллектив «Гостиницы Опава» принимал активное участие в конкурсе «Арбузные фантазии», и занял III место, получил грамоту и денежную премию! Конкурс проводился среди предприятий общественного питания по художественной росписи арбузов.

Поздравляем наших партнеров с почетным III местом!!!

Back to top