День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ноябре 2016 года наш партер ООО «Любимый город» отмечает свой профессиональный праздник. По традиции праздничные мероприятия, посвященные этому празднику, состоялись в Волгоградском Государственном Аграрном Университете. В рамках празднования прошла и традиционная сельскохозяйственная выставка–ярмарка под названием "Дары родного края".

Лучшие в регионе предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерские и личные подсобные хозяйства представили свою продукцию жителям города и области. В этом своего рода подведении итогов сельскохозяйственного года приняли участие многие организации Волгоградской области. Наш партер ООО «Любимый город» активно принял участие в торговле молочной продукцией: молоко и сметана, топленое масло и свежий творог.

Выставка-ярмарка проводится ежегодно и является частью областного праздника: "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности".

За активное участие в выставке-ярмарке «Дары родного края» и вклад в развитие АПК Волгоградской области «Любимый город» награжден дипломом, а от заместителя министра Министерства сельского хозяйства Российской федерации, за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса управляющему директору ООО «Любимый город» Сергею Никоновичу Агафонову была вручена благодарность.

Поздравляем коллектив с праздником! Желаем успехов во всех начинаниях!

Back to top