День рождения ООО «Камышинский опытный завод»

12 декабря 2016 года ООО «Камышинский опытный завод», входящий в «Группу компаний «Бизнес Системы», отметил свой 31-й день рождения. Сегодня, устройства, произведенные на ООО «Камышинский опытный завод», установлены и надежно работают на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах Волгограда, Саратова, Перми, Ижевска и других городов России, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья.

В этом году коллективом предприятия была проделана большая трудоемкая работа по развитию предприятия. Было закуплено и установлено новое оборудование. Вместе с тем, благодаря реконструкции цеховых комплексов, были созданы более комфортные условия труда сотрудников. Немаловажным достижением стало расширение ассортимента продукции, разработка и внедрение в производство новых счетно-дозирующих устройств, комплексов для налива в автоцистерны.

Налаживание новых связей, продвижение продукции играют значимую роль в деятельности завода. Ежегодно предприятие участвует в специализированных выставках. Так, в конце апреля, продукция нашего партера ООО «Камышинский опытный завод» была представлена на Московской международной нефтегазовой выставке, где участвовало свыше 700 компаний из 20 стран мира. Весной 2016 года делегация от завода побывала в Нидерландах. После этого, побывала на крупнейшей нефтегазовой выставке Европы в Бельгии, где были достигнуты договоренности о сотрудничестве с рядом компаний. В мае 2016 года специалисты завода посетили Международную выставку «Нефть, газ и нефтехимия Ирана», а в конце сентября участвовали в выставках в Сингапуре и Малайзии. Все эти мероприятия направлены на расширение партнерских взаимоотношений и заключение новых долгосрочных контрактов не только в России, но и за рубежом. Развитие международных деловых отношений дает возможность предприятию строить планы расширения производства на долгосрочную перспективу..

От всей души поздравляем наших партнеров ООО «Камышинский опытный завод» с днем рождения, желаем дальнейшего процветания, а каждому сотруднику - профессиональных успехов!

Back to top