15 лет ООО «Любимый город».

25 декабря 2016 года нашему партнёру ООО «Любимый город» исполняется 15 лет. Именно в этот день в 2001 году была выпущена первая партия молочной продукции новой торговой марки. В то время руководством тогда еще молодой компании «Бизнес Системы» принимается решение о создании молочного предприятия в нашем городе. Задача - обеспечение населения города и района качественной молочной продукцией. Сначала это был небольшой цех и располагался на улице Донской, выпускал только кисломолочную: ряженку, кефир, сметану. Всего - 3 тонны готовой продукции в сутки. За очень короткий срок предприятием была создана и выведена на рынок торговая марка «Любимый город», которая стала успешным брендом, завоевавшим доверие и любовь покупателей не только в своем городе, но и за его пределами. Рынок сбыта расширялся, были построены новые производственные площади, и в 2006 году было принято важное решение о переезде в здание, принадлежавшее когда-то ОАО «Маслосыркомбинат Камышинский».

В настоящее время ООО «Любимый город» является динамично развивающимся предприятием, входящим в группу компаний «Бизнес Системы». Оно занимает одно из лидирующих мест по объемам производства среди перерабатывающих предприятий молочной продукции Волгоградской области.

Продукция торговой марки «Любимый город» представлена практически во всех федеральных и локальных розничных сетях, магазинах традиционной розницы. Предприятие уделяет огромное внимание построению системы дистрибуции. Уже сейчас основная часть объемов продукции продается за пределами нашей области.

На предприятии трудятся более 450 человек. 10 сотрудников отмечены государственными наградами. Кадровая политика компании направлена в первую очередь на профессиональную подготовку. Более 100 сотрудников повысили квалификацию без отрыва от производства. Проводятся семинары, посещаются специализированные выставки.

Коллектив предприятия представляет собой сплав молодости и мудрости. Специалисты с многолетним стажем работы являются наставниками энергичных, молодых специалистов. Именно это является залогом успешной деятельности компании. .

Поздравляем наших партнёров ООО «Любимый город» с 15-летним юбилеем! Желаем дальнейшего процветания и успехов во всем!

Back to top