В Камышине с размахом прошел X юбилейный арбузный фестиваль!

В минувшие выходные город целых два дня праздновал арбузный фестиваль. Этот праздник все ждут с нетерпением, ждут шоу, ждут чего-то сказочного. В этом году праздник вышел за границы городского масштаба. Огромное количество гостей из Германии, Крыма, Волгограда и других городов.

Группа компаний Бизнес Системы, как инициатор и родоначальник проведения Арбузного фестиваля, конечно же принимала в нём активное участие.

Тема парада: В мире детства праздник и смех, X арбузный фестиваль для всех. Наша колонна обыграла всеми любимый мультфильм «Малыш и Карлсон». Впереди колонны ехала огромная банка с вареньем, на которой забавно танцевали Малыш и Карлсон, позади банки отплясывала очаровательная Фрекен Бок (домоправительница) с огромным пылесосом, поедавшим ватрушки. Участники нашей колонны несли в руках различного вида сладости сделанные из шаров: конфеты, леденцы и мороженое. С каждым годом всё больше предприятий принимают участие в параде арбузного фестиваля. Разнообразие колонн удивляет, восхищает. Почетными кубками и грамотами в этом году отметили абсолютно все колонны.

Второй день фестиваля прошел не менее красочно. Фишкой второго дня вне сомнения был конкурс «Летающие дольки» - абсолютно новый для нашего города. Всего в нём приняли 11 команд. В их числе наши партнеры, которые не только очень активно принимали участие, но и заняли призовые места: 1-ое место гостиница «Опава», 2-ое место ООО «Любимый город». ООО «Камышинский опытный завод» так же был награждён за участие в празднике.

 


Праздник прошел на УРА!

Поздравляем наших партнеров с почетными призовыми местами!

Back to top