ООО «Камышинский опытный завод» 32 года.

Промышленность Камышина всегда оценивалась по успехам или неудачам градообразующих предприятий. И на их фоне мало кто замечал работу созданного 32 года назад Камышинского опытного завода, выпускающего устройства для слива и налива нефти и нефтепродуктов в транспортные средства.

Сейчас на общем фоне промышленности Камышина успехи ООО «Камышинский опытный завод» стали заметны всему городу. Здесь налицо системный рост, продуманная инвестиционная программа, уверенно растущие позиции по профильным направлениям нефтегазового машиностроения.

Сегодня на ООО «Камышинский опытный завод» трудится порядка 215 человек. Осваивается новая производственная площадка, расположенная на территории бывшего завода металлоконструкций. Здесь постоянно требуются новые сотрудники: квалифицированные рабочие в производство, конструкторы, технологи, менеджеры со знанием технического английского. Заводу нужны люди, которые будут развиваться вместе с ним, выполнять очень жесткие условия нефтегазовых корпораций.

Требования к качеству продукции растут постоянно. Это уже не только поставка отдельных устройств для эстакад, а комплексное оборудование участка слива-налива с учетом каждой капли нефтепродуктов, полная автоматизация и контроль всех этапов перевалки продукта, сопровождение поставки продукции – от шеф-монтажа и пуско-наладки до последующего квалифицированного сервисного обслуживания.

Завод старается максимально полно выполнять все запросы потребителей, потому что от этого зависит не только развитие отрасли, но и экологическая чистота объектов нефтегазового комплекса, безопасность работающего на нем персонала.

Потребители уверены в качестве и безопасности оборудования. Предприятия, входящие в состав компаний РОСНЕФТЬ, ТРАНСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, выбирают продукцию ООО «Камышинский опытный завод» для своих объектов. И поэтому Камышин знают как промышленный город не только в Польше, Калининграде, Туапсе, но и в Ямало-Ненецком округе, Казахстане, на Сахалине и во Владивостоке.

 


Поздравляем наших партнеров с этим радостным событием!

Back to top