В Волгограде названы лучшие менеджеры и организации 2017 года.

Торжественное награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Менеджер года» состоялось в областной администрации. Дипломы победителям вручил первый заместитель губернатора — председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Дорждеев. Участие в мероприятии приняла председатель регионального комитета экономической политики и развития Галина Быкадорова.

Лидеры областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» определены в сферах промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, науки и образования, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и здравоохранения, малого и среднего предпринимательства».

Лучшими в  2017 году стали 33 организации,  42 менеджера и 3 муниципальных образования. Победители определены в 16 номинациях.

Генерального директора ООО «Бизнес системы» Артёма Владимировича Орлова наградили в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства». Это уже вторая победа в этом престижном конкурсе, впервые звания лучшей в области Компания была удостоена в 2012 году. 

 


Поздравляем ООО «Бизнес системы» с заслуженной наградой!

Back to top