Итоги XII Камышинского Арбузного фестиваля.

24 августа 2019 года в Камышине состоялся двенадцатый арбузный фестиваль. Предприятия-партнёры Группы компаний «Бизнес Системы» приняли активное участие практически во всех главных мероприятиях и конкурсах праздника, и стали лучшими в Арбузном Карнавале, Больших Арбузных гонках, в конкурсе «Арбузные Фантазии», успешно выступили в конкурсе «Арбузный Променад»!!! Обо всем подробнее...


Тема фестиваля 2019 года - «Подводные богатства для Арбузного царства». В главном конкурсе праздника — Арбузном карнавале - приняли участие коллективы пяти предприятий- партнеров Группы компаний «Бизнес Системы» - Управляющей компании «БС», ООО «Любимый город», ООО «Камышинский опытный завод», Гостиничного комплекса «Опава», Медиахолдинга «Абрикос». Идея нашей общей колонны – мотивы былины «Садко». Огромная сказочная рыба подводного царства, сам Садко, Морской царь, а также очаровательные девушки — красавицы подводного царства, приветствовали всех Арбузном фестивале! Наша колонна была признана лучшей в номинации «Самый большой украшенный транспорт» и заняла ПЕРВОЕ место в конкурсе «Арбузный карнавал»!!!

Наши девушки — красавицы эффектно выступили на конкурсе карнавальных костюмов «Арбузный Променад», заслужив бурные овации зрителей и поощрительный приз от организаторов!

Коллектив Гостиничного комплекса «Опава» принял активное участие в конкурсе по художественной нарезке, приготовлению и оформлению блюд "Арбузные Фантазии» и был признан победителем!!!

Вторая часть Камышинского Арбузного фестиваля, впервые в истории, прошла на стадионе «Авангард». Здесь, также впервые в городе, прошли «Большие Арбузные гонки». Генеральным спонсором и соорганизатором Гонок выступила наша компания «Абрикос». 7 команд боролись за денежные призы и титул Сильнейшей команды. Предприятия-партнёры Группы компаний «Бизнес Системы» не остались в стороне и на этом мероприятии) — коллектив ООО «Камышинского опытного завода» не только участвовал в соревнованиях, но и изготовил огромную Пирамиду из камышинских арбузов! На ее фоне с большим удовольствием фотографировались все желающие, сама она стала ярким украшением места проведения Гонок. Ну а в конце соревнований болельщики с удовольствием разобрали вкуснейшие камышинские арбузы, чтобы еще раз насладиться этой ягодой!

Борьба за победу оказалась не шуточной! «Арбузный баскетбол», «Арбузный забег», «Арбузные лыжи», «Забег на колесницах» и другие конкурсы были не из легких, но все команды с ними успешно справились. Команды болельщиков, все зрители радостно приветствовали каждую команду перед испытаниями. Все получили море положительных эмоций! Арбузные гонки прошли успешно и, надеемся, станут традиционными, в рамках празднования Камышинского Арбузного фестиваля.

Победителем Больших арбузных гонок стала команда «Полосатый рейс» предприятия «Любимый город»! Почетное второе место заняла команда «Фортуна» Камышинского опытного завода!


Руководство Группы компаний «Бизнес Системы» благодарит всех сотрудников предприятий, принявших участие в подготовке и проведении мероприятий по празднованию Камышинского Арбузного фестиваля — 2019, за активную жизненную позицию, позитивный настрой, готовность бороться и побеждать!

Предприятия Группы компаний «Бизнес Системы» «собрали» рекордное количество наград фестиваля и тем самым доказали, что мы — лучшие!!!!!

Back to top