Гостинице "Опава" - 25 лет
15 июля 2014 года Гостиница «Опава», являющаяся партнером Группы компаний «Бизнес Системы», отметила своё 25-летие.
25 лет и всё только начинается…

Сегодня восьмиэтажное здание гостиницы «Опава», расположенное в 100 метрах от берега Волги, часто называют визитной карточкой города Камышина. «Опава» - самая крупная и известная гостиница Камышина. Здесь останавливаются гости из разных регионов России и зарубежья, «звёзды» театра и эстрады. В этом году Гостиница проводит большую социальную работу, предоставляя жилье и питание гражданам, прибывшим из Украины. Для студентов учебных заведений нашего города «Опава» предлагает номера с доступным по цене месячным проживанием.

Гостинице Опава - 25 летУдачное расположение гостиницы, наличие банкетных и конференц-залов привлекает жителей и гостей города. Сейчас «Опава» -одно из популярных в городе мест для проведения деловых встреч, конференций, банкетов, свадеб, выездных регистраций брака, выставок и приемов. Нередко в гостиничном комплексе проводятся мероприятия городского и областного масштаба: Три банкетных зала на 150, 50 и 30 человек  всегда готовы к услугам. В апреле 2014 года на территории гостиницы открылся и с успехом работает ночной клуб «Опава».

Ведение гостиничного бизнеса немыслимо без постоянных поисков путей повышения его доходности, привлечения и сохранения клиентов. В этом направлении гостиница активно работает и поэтому в 25 лет для «Опавы» все только начинается... И это замечательно!

Поздравляем наших Партнеров с Юбилеем!!!

Back to top